Suzanne DUCHAMP (1889-1963) Paysage enneigé... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
Suzanne DUCHAMP (1889-1963)
Paysage enneigé
Gouache.
Signée en bas à droite.
35.5 x 26.5 cm
Mes ordres d'achat