ÉCOLE fin XIXe siècle Allégorie du Concert... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 125EUR
ÉCOLE fin XIXe siècle
Allégorie du Concert des Nations, vers 1880
Huile sur toile.
Non signée.
(Petits accidents, restaurations et rentoilage).
77 x 100 cm

Provenance :
Ancienne collection Bob Calle.
Mes ordres d'achat