ÉCOLE NAÏVE début XXe siècle La Source Huile... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
ÉCOLE NAÏVE début XXe siècle
La Source
Huile sur toile.
Non signée.
65 x 85 cm
Mes ordres d'achat