Lot 78
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR

Francis SMITH (1881-1961)
Femme et enfant au jardin
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
46 x 37.5 cm
Mes ordres d'achat