Georges HUGNET (1904-1974) Femme au chien,... - Lot 93 - Ader

Lot 93
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 750EUR
Georges HUGNET (1904-1974)
Femme au chien, 1956
Gouache sur panneau de bois veiné.
Signée et datée en bas à droite.
13 x 7 cm

Provenance :
Vente de l’Atelier.
Mes ordres d'achat