Jean-François OZENDA (1923-1976) Nu debout,... - Lot 100 - Ader

Lot 100
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
Jean-François OZENDA (1923-1976)
Nu debout, 1969
Huile sur assemblage sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
24 x 19 cm
Mes ordres d'achat