Guy MONTIS (1918-1976) Coucher de soleil,... - Lot 169 - Ader

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Guy MONTIS (1918-1976) Coucher de soleil, 1965 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Petits manques). 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat