Adrien MOREAU (1843-1906) Le Déjeuner des... - Lot 174 - Ader

Lot 174
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Adrien MOREAU (1843-1906) Le Déjeuner des bûcherons Huile sur toile. Porte le cachet de la vente Adrien Moreau en bas à gauche. (Rentoilé). 115 x 150 cm
Mes ordres d'achat