Louis NEILLOT (1898-1973) L’Allier à Châtel-de-Neuvre,... - Lot 177 - Ader

Lot 177
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Louis NEILLOT (1898-1973) L’Allier à Châtel-de-Neuvre, 1964 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 60 x 73 cm Exposition : Louis Neillot, Galerie Denise Valtat, Paris, mars 1966, n°8. - Bibliographie : Collette Manigand-Neillot et Juliette Constantin-Neillot, Louis Neillot Catalogue Raisonné, 1997, numéro 1049 reproduit page 148.
Mes ordres d'achat