Eugène LE POITTEVIN Paysan sur le chemin... - Lot 189 - Ader

Lot 189
Estimation :
400 - 500 EUR
Eugène LE POITTEVIN
Paysan sur le chemin de halage
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
27 x 38 cm
Mes ordres d'achat