ATILA (XXe siècle) Composition, 1985 Huile... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 75EUR
ATILA (XXe siècle)
Composition, 1985
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
40 x 80 cm
Mes ordres d'achat