Robert LAPOUJADE (1921-1993) Composition... - Lot 187 - Ader

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Robert LAPOUJADE (1921-1993) Composition abstraite Huile sur toile. 50 x 73 cm Provenance : Atelier de l'artiste.
Mes ordres d'achat