Maria MANTON (1910-2003) Le Palais rose,... - Lot 209 - Ader

Lot 209
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
Maria MANTON (1910-2003) Le Palais rose, 1977 Huile sur toile Signée en bas vers la gauche. Signée, datée et titrée au dos. 149 x 91 cm
Mes ordres d'achat