Raymond MOISSET (1906-1994) Composition,... - Lot 236 - Ader

Lot 236
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
Raymond MOISSET (1906-1994) Composition, 1971 Huile sur toile. Signée en haut à droite. 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat