Paire de tables ouvrant à un tiroir à décor... - Lot 162 - Ader

Lot 162
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de tables ouvrant à un tiroir à décor d’entrelacs, le piétement de bronze doré en forme de lyre. Style Louis XVI H : 66 cm, L : 43 cm, P : 33 cm
Mes ordres d'achat