Paravent à quatre feuilles en papier peint... - Lot 180 - Ader

Lot 180
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 750EUR
Paravent à quatre feuilles en papier peint marouflé sur toile, à décor d’oiseaux et branchages fleuris dans le goût de la Chine. Début du XIXe siècle (restaurations) Dim. (une feuille) : Hauteur 167 cm ; largeur 55 cm
Mes ordres d'achat