Table à écrire en acajou ouvrant à un tiroir... - Lot 184 - Ader

Lot 184
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 750EUR
Table à écrire en acajou ouvrant à un tiroir et reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées ; traces d’estampille. Époque Louis XVI H : 74 cm, L : 81cm, P : 47 cm
Mes ordres d'achat