Paire de petits bras de lumière en bronze... - Lot 186 - Ader

Lot 186
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de petits bras de lumière en bronze doré à deux branches, à décor ajouré de feuillages et rocailles ; percés pour l’électricité. Travail probablement anglais du milieu du XVIIIe siècle H : 27 cm, L : 22 cm, P : 25 cm
Mes ordres d'achat