Lustre en verre de Venise opalescent, à six... - Lot 189 - Ader

Lot 189
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 813EUR
Lustre en verre de Venise opalescent, à six bras de lumière mouvementés, à décor de feuillages et fleurs. Style du XVIIIe siècle (manques) H : 90 cm, L : 53 cm
Mes ordres d'achat