Lot 2
800 - 1 000 EUR
Résultat : 2 375 EUR

ANNAM
Kim Boï
Or estampé à décor d’idéogrammes. Avec ses pampilles en fil garnies de perles.
50 x 65 mm - Poids brut : 24 g
SUP.
Mes ordres d'achat