Lot 3
300 - 400 EUR
Résultat : 1 437 EUR

ANNAM
Kim Kanh
Métal doré estampé à décor d’idéogrammes. Pampilles en fil garnies de perles (accidents).
44 x 80 mm
T.B.
Mes ordres d'achat