Lot 10
80 - 100 EUR
Résultat : 187 EUR

BULGARIE
ORDRE DE SAINT ALEXANDRE, créé en 1881.
Étoile d’officier.
Vermeil et émail (un éclat au revers du centre). Ruban triangulaire à rosette.
70 x 39 mm - Poids brut : 32 g
Dans un écrin.
T.B.
Mes ordres d'achat