Lot 25
50 - 60 EUR
Résultat : 87 EUR

TUNISIE
ORDRE DU NICHAN IFTIKHAR, créé en 1835.
Étoile de chevalier au monogramme de Mohammed El Naceur (1906-1922).
Argent et émail (éclat à une branche). Ruban poinçon d’orfèvre de Chobillon.
65 x 40 mm - Poids brut : 28 g
T.B.
Mes ordres d'achat