Lot 54
60 - 80 EUR

FRANCE
Miniature de la médaille de la Société des secours mutuels français des Ex-militaires.
Vermeil. Ruban à rosette.
22 x 15 mm - Poids brut : 2 g
SUP.
Mes ordres d'achat