Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 187EUR

Eugène Louis BUCQUOY (1879-1958)
Artilleur à pied de la Garde, de dos. Premier Empire
Aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
22 x 17 cm
Encadrée sous verre.
B.E.
Mes ordres d'achat