Lot 75
100 - 150 EUR
Résultat : 212 EUR

G. GAUBIE, d’après édouard DETAILLE
(XXe siècle)
Hussard fumant sa pipe
Aquarelle.
Signée et datée 1911.
39 x 33 cm
Sous verre. Cadre doré à décor de palmettes (petit manque).
B.E.
Mes ordres d'achat