Lot 77
600 - 800 EUR

C de LIOUX. École Française, vers 1820.
Voltigeur de la garde royale, porteur de dépêches, rentrant dans sa garnison
Huile sur toile (petits accidents). Signée en bas à droite.
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat