Lot 104
100 - 150 EUR
Résultat : 187 EUR

école française du XIXe siècle
Deux gravures relatives au Maréchal Berthier :
- BOZE, d’après, Le Général Berthier ; Gravure par Coqueret (petits enfoncements). 56 x 38 cm
- GOS, d’après, Berthier ; Eau-forte par Alix. 43 x 32 cm
A.B.E.
Mes ordres d'achat