ECOLE ANGLAISE DU XIXe siècle Les cavalières,... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
ECOLE ANGLAISE DU XIXe siècle
Les cavalières, 1861
Encre et aquarelle sur enveloppe.
Adressée à Mss F Elmore, Tonbriddge Wells, Kent.

13 x 14 cm
Mes ordres d'achat