ALBERTINE Le char de carnaval Encre et crayons... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
80 - 100 EUR
ALBERTINE
Le char de carnaval
Encre et crayons de couleur sur enveloppe.
Signée, adressée.
Joint: carte dessinée d'une sirène, signée et datée 2015 ainsi que d'une illustration imprimée et signée.
16 x 23 cm
Mes ordres d'achat