Jacques BELLENGER (né en 1946) La poste acheminant... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
80 - 100 EUR
Jacques BELLENGER (né en 1946)
La poste acheminant les courri-ailes et L'évolution darwinienne du postier
2 aquarelles et encre sur enveloppes.
Signée, adressées, l'une titrée.
11 x 22 cm
- Bibliographie :
Psp2, p. 17
Mes ordres d'achat