Benjamin Vautier dit BEN (né en 1935) Mail... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 063EUR
Benjamin Vautier dit BEN (né en 1935)
Mail art avec autoportrait
Gouache blanche sur enveloppe double face.
Adressée.
Joint: 2 lettres autographes manuscrites et photocopie d'un dessin titré "timbre de collection avec dent qui manque".
48 x 32.5 cm
Mes ordres d'achat