Jean-Marie KERLEROUX (né en 1936) Au secours... - Lot 161 - Ader

Lot 161
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean-Marie KERLEROUX (né en 1936)
Au secours la gauche revient, 2012
Encre noir sur enveloppe.
Signée, datée, titrée et adressée.
16.5 x 23 cm
Mes ordres d'achat