Jean MIOTTE (né en 1926) Composition Aquarelle... - Lot 194 - Ader

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 338EUR
Jean MIOTTE (né en 1926)
Composition
Aquarelle et gouache sur papier.
Adressée.
16.5 x 22 cm
Mes ordres d'achat