Aldo PAOLUCCI (né en 1941) Compositions 2... - Lot 200 - Ader

Lot 200
Estimation :
80 - 100 EUR
Aldo PAOLUCCI (né en 1941)
Compositions
2 gouaches sur enveloppes.
Adressées.
Joint: carte autographe signée.
14 x 17 cm
Mes ordres d'achat