Henriette GUDIN (1825-1876) Vue de Venise,... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 688EUR
Henriette GUDIN (1825-1876)
Vue de Venise, 1841
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
(Accident).
24.5 x 32.5 cm
Mes ordres d'achat