Louis-Robert CARRIER-BELLEUSE (1848-1913)... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 125EUR
Louis-Robert CARRIER-BELLEUSE (1848-1913)
Composition troubadour
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Petits manques et restaurations).
54 x 73 cm
Mes ordres d'achat