Antoine Léon MOREL FATIO (Rouen 1810 - Paris... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Antoine Léon MOREL FATIO
(Rouen 1810 - Paris 1871)
Marine
Toile
38 x 47 cm
Signée en bas à gauche : Léon Morel-Fatio
Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat