École FRANÇAISE, 1853, LECOMTE*** Dans l’atelier... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
École FRANÇAISE, 1853, LECOMTE***
Dans l’atelier du sculpteur
Toile
46 x 59 cm
Signée et datée en bas à droite : P. Lecomte 1853
Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat