Paul CHMAROFF (Pavel Dmitrievitch CHMAROV)... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Paul CHMAROFF
(Pavel Dmitrievitch CHMAROV) (1874 - 1950)
Baigneuses
Huile sur papier.
Signée Chmarov en bas à droite.
11.5 x 18.5 cm

Павел Дмитриевич ШМАРОВ (1874 - 1950)
Купальщицы
Бумага, масло.
Подпись Chmarov внизу справа.
11.5 х 18.5 см
Mes ordres d'achat