NGUYEN PHAN CHANH (1892-1984) L’Orfèvre Peinture... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 300 000EUR
NGUYEN PHAN CHANH (1892-1984)
L’Orfèvre
Peinture sur soie.
Signée et titrée sur la droite.
Porte le cachet rouge de l’artiste.
65 x 50 cm

Provenance :
Collection particulière, Indre-et-Loire.
Mes ordres d'achat