Deux rouleaux magiques, parchemin polychrome.... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 225EUR
Deux rouleaux magiques, parchemin polychrome. Ethiopie, fin XIXe-déb. XXesiècle
H. : 145 et 177 cm
Mes ordres d'achat