JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912) Ensemble... - Lot 191 - Ader

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 8 625EUR
JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912) Ensemble en ivoire sculpté comprenant un okimono, sculpteur assis se grattant la tête, et un netsuke, tigre faisant sa toilette. H : 3 cm (gerces).
Mes ordres d'achat