CHINE - Début XXe siècle Ensemble en ivoire... - Lot 204 - Ader

Lot 204
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 125EUR
CHINE - Début XXe siècle Ensemble en ivoire sculpté comprenant quatre cachets et un étui cylindrique. H : de 4 à 17, 5 cm (accidents et manques).
Mes ordres d'achat