CHINE - Porte-herbes cylindrique en bambou... - Lot 208 - Ader

Lot 208
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE - Porte-herbes cylindrique en bambou sculpté à décor en léger relief de branches feuillagées et d’un poème. H : 23 cm (gerce).
Mes ordres d'achat