ECOLE DE SHANGHAI - Fin XIXe siècle Encre... - Lot 223 - Ader

Lot 223
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 1 250EUR
ECOLE DE SHANGHAI - Fin XIXe siècle Encre polychrome sur papier, lettré et son serviteur. Signée Lao Qin. Dim. : 200 x 49 cm ; montée en rouleau.
Mes ordres d'achat