Marie Laurencin (1883-1956) Christine ou... - Lot 177 - Ader

Lot 177
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 562EUR
Marie Laurencin (1883-1956)
Christine ou L’Amazone. 1930. Lithographie. 410 x 293. Marchesseau 153. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur simili-japon fort, signée au crayon. Toutes marges.
Mes ordres d'achat