Henry Chapront (1876-1965) Ex-libris Paul... - Lot 279 - Ader

Lot 279
Estimation :
120 - 150 EUR
Henry Chapront (1876-1965)
Ex-libris Paul Marteau. Vers 1930. Eau-forte et aquatinte. 60 x 100. Très belle épreuve sur vélin, signée au crayon. Onglet de montage au bord gauche. Toutes marges.
Mes ordres d'achat