André Derain (1880-1954) Couple au bord du... - Lot 309 - Ader

Lot 309
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 125EUR
André Derain (1880-1954)
Couple au bord du torrent. 1912. Pointe sèche. 110 x 115. Adhémar 41. Très belle épreuve sur vélin fort, non signée. Quelques rousseurs aux bords du feuillet. Toutes marges.
Mes ordres d'achat