Raoul Dufy (1877-1953) Baigneuse au coquillage... - Lot 358 - Ader

Lot 358
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
Raoul Dufy (1877-1953)
Baigneuse au coquillage devant la mer. Eau-forte. 110 x 165. Très belle épreuve sur chine volant, numérotée et signée au crayon. Léger pli souple oblique en travers du sujet. Toutes marges. Tirage à 125 épreuves.
Mes ordres d'achat